Молодёжный театр - ЯБЛОКО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный театр - ЯБЛОКО » Объявления » Репетиции


Репетиции

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Объявление
Репетиции по средам 16.00 – 20.00 в маленьком зале.
По воскресениям 14.00 – 18.00 зал хорового пения + 18.00 – 20.00 большой зал.

Это у нас стоит в расписании.

Поскольку нам уже нужно как можно больше выходить на сцену, есть 2 предложения
1. В субботу или воскресение проводить репетиции в школе (нужно договариваться).
2. В здании Rahvamaja  24.11 (это суббота) начитая с 15.00 и до вечера.
                                         25.11 (воскр.) начитая с 18.00
                                         01.12 (суббота) начиная с 15.00
Второй вариант уже обговорен, нужно обсудить и дать ответ в какие дни мы забиваем зал.

Какие предложения, пожелания??

0

2

Думаю,что в школе только в субботу получится!Можно с этой субботы уже начать!!!!

0

3

АНДРЕЙ!А ВОСКРЕСЕНЬЕ С 14 В ТЕАТРЕ ОТМЕНЯЕТСЯ? ИЛИ ОСТАЕТСЯ?

0

4

Если реально в субботу в театре-зачем тогда в школе?

0

5

Воскресение как было, так и остется, с 14.00 до 18.00 наверху и с 18.00 до 20.00 в зале

0

6

Репа 18.11 (воскресение) целый день будет в большом зале, на сцене. Время уточнается (или в 14.00 или раньше).

0

7

если вы спросите меня, то мое мнение такое: в школу вообще не хочется, в большом зале в театре - без вопросов вообще :)
а репетиции длиннее 3ех часов очень утомительны, но ради большого зала...

:rolleyes:

0

8

Вообще-то и написал для того чтобы все писали свое мнение....
Я тоже не очень в школу хочу... обстановка так сказать угнетающая там...

0

9

...Это ДА!.....Зато в субботу можно пораньше!!!!!(В школе).. И так-как мы "Ёлку" делаем для школы-можем тогда или в субботу, или во вторник 1.5 часа после всех уроков!НО В ШКОЛЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ НАДО!!!! ВОТ!1.5 ЧАСА В НЕДЕЛЮ! С "ЕЛКОЙ"!  ^_^

0

10

Если будете хорошо себя вести и нормально репетировать( следить за действием, и не мешать остальным), то договорюсь насчет репетиций в маленьком зале (Black Box), а также на большой сцене в зале театра!!!!

0

11

BLACK BOX-ЭТО СУПЕР!!! :lol:  ВСЕ ОБЕЩАЕМ!!!!!!! ЧЕСТНО!!!!  ПРАВДА,"ЯБЛОКИ"??? :)

0

12

АНДРЕЙ!БОЛЬШАЯ СЦЕНА...НЕУЖЕЛИ ЭТО РЕАЛЬНО????? :lol:

0

13

Realno vse !!!

Vse zavisit ot zhelanija i xotenija!

0

14

И ЖЕЛАНИЕ, И ХОТЕНИЕ-В НАЛИЧИИ....  НО ПОЧЕМУ АКТЕРЫ ПОМАЛКИВАЮТ?????  НАВЕРНОЕ,ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ-О ЧЁМ  :rolleyes: РЕЧЬ!!!!

0

15

Андрей, ты реально думаешь, что это простимулирует наших актёров?)))Нее...Тут нужно нечто посерьёзнее...Тортик, например...

0

16

...НУ ТОРТИКОВ МНОГО,МОИ ДОРОГИЕ,ВАМ НЕЛЬЗЯ!!!!! У НАС ВПЕРЕДИ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА И ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СТРОЙНЫЕ И ПОВОРОТЛИВЫЕ! ВОТ! :lol:

Отредактировано ZU-LAI (2007-11-20 21:33:51)

0

17

Мы же никого не заставляем есть тортики. Мне, лично, лишняя жировая масса не повредит. Падать мягче будет...

0

18

ой... ах... я обещаю, обещаю хорошо себя вести, только пустите меня на сцену!!!!!!!  :D

0

19

Вера, что, затянуло?.. ;)

0

20

ВЕРОЧКА!МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТВОЙ НАСТРОЙ!!!!!! :lol:  :lol:  :lol: ЧТО БУДЕТ,КОГДА УСЛЫШИШЬ АППЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!!  ЭТО НЕЧТО!!!!! РАЗ АНДРЕЙ ОБЕЩАЛ-БУДЕТ НАМ СЦЕНА!!!! :)  [взломанный сайт]

0

21

ЧТО БУДЕТ,КОГДА УСЛЫШИШЬ АППЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!!

Ооо...Это вообще наркотик похлеще любого другого...

0

22

......ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!!! ЭТО...!!!! И ВООБЩЕ-ЭТО НЕ ТЕМА ДЛЯ ПРИЛИЧНОГО ТЕАТРА!!!! А ВОТ АППЛОДИСМЕНТЫ!!!... ЖДИТЕ ИХ,ЖЕЛАЙТЕ!!!!!

0

23

Ждем и желаем!!!
Женька как появился, тут все прям ожило! молодец!!!

0

24

25 РЕПЕТИЦИЯ в 12.00!!!!!!!

0

25

В СУББОТУ СОБИРАЕМСЯ В ШКОЛЕ-1 ДЕКАБРЯ!!!! РЕПЕТИРУЕМ "ЁЛКУ"-ТЯНУТЬ ДАЛЬШЕ НЕКУДА!!!! РАСЧИТЫВАЙТЕ ВРЕМЯ!!!!

0

26

ВЫ мне скажите
чего мне в среду до 5 делать? и что именно в среду репетируете?

0

27

НИК!В СРЕДУ ТЫ ИДЕШЬ ДОМОЙ-"ЁЛКУ" РЕПЕТИРУЕМ В СУББОТУ,"ХИМИКА" В ВОСКРЕСЕНЬЕ!

0


Вы здесь » Молодёжный театр - ЯБЛОКО » Объявления » Репетиции