Молодёжный театр - ЯБЛОКО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный театр - ЯБЛОКО » Мы со стороны фокуса... » Вахур и его занятия


Вахур и его занятия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

дядька конечно интересный
но некоторые его вопросы странные, типа слово в какой либо форме
я не до всего там допираю  и учится жонглировать
да короче за такие деньги можно было бы и поменьше болтовни, побольше делать
в целом я как то сомневаюсь хочу ли я ещё ходить туда
вот

+1

2

Согласен с Никитой.
Паша похож на шарлатана.
Понимаю что он крутой, типа, актер и все такое, но занятия очень странные.
Играть в мячик, за 300 в час, извините...
Полезная информация есть, но он не торопиться ей делиться.

0

3

мхххх, скажу что я считаю что он правильн делает, такой вывод сделал прочитав книжку про молодежный театр... начинать всегда нужно с самого начала, а не с середины, в смысле нельзя скажем за один-два урока стать там профессиональным актером.... он учит правильно, возможно мало объясняет почему и зачем мы делаем то или иное... и нужно проявлять самому интерес и спрашивать. Но 300 кр/ в час действительно многовато для тех вещей что делаем на его занятиях.....
Считаю, что занятия нам нужны, но может стоит пригласить русского актера? Мне кажетться что с Пашой у нас языковой барьер и продвигаемся медленно дальше....
Вот.
Кто что думает?

0

4

Вахур-Паша прикольный мужик) Да. Он канешно подозрительный немного) В общем я думаю, что можно пригласить лругого учителя, а потом сравнить их) Вот) Хотя у Вахура-Паши я жонглировать научилась

0

5

русский актер такого же уровня - это, конечно, намного лучше, если есть такая возможность.
игры в мяч - это такая методика, он все то же самое мог бы объяснить на словах, но тогда бы все всё записали в тетрадку и забросили бы её по-дальше.

смысл в как раз в том, чтобы до всего дойти самому. В чем-то его занятия иносказательны, как сюрриалистические фильмы. Побывав на паре его уроков крутым актером не станешь - это должно быть стилем жизни. Не он чего-то мало делает или говорит, скорей это мы сами мало делаем, а он по-моему дает вполне достаточно информации и самой основной. На занятих, кроме того, что его слушать, надо работать над собой в первую очередь, тогда там и не будет скучно.

может быть мы привыкли, что раз заплатили деньги, то и надо нам все подать на блюдечке. Типа мы заплатили, да ещё и пришли в выходной, что ещё от нас можно требовать. А раз результата нет, то виноват препод.

Да, деньги большие для нас, и меня тоже смущает, почему он столько спрашивает. Обычно, люди, уже достигшие уровня такими вещами занимаются ради себя за символическую плату, если только это не основной вид их деятельности. Но похоже, что он это делает в первую очередь ради денег. нет смысла тогда его за это судить

считаю, что нам самим надо к этим занятиям серьезней относиться, и он будет к нам серьезней относиться, нам будет интересней с ним и ему с нами, и тогда будет от всего этого больше пользы.

мдаааа... ну и поэма получилась :rolleyes:

0

6

Польза, несомненно, ДОЛЖНА БЫТЬ!Благодаря этим занятиям, можно всем понять,что не так все просто в актерском труде!Мы делаем свою работу по наитию,по интуиции,так,как чувствуем....Иногда получается!!! ;) Это человек профессиональный!И он применяет какую-то свою личную методику,о которой мы можем не узнать,отказавшись...Что касается оплаты...Я подозреваю,что он даже не догадывается,что берет"большие деньги",так-как ,скорей всего, цена за уроки где-нибудь во Франции или где он там бывает,еще больше!Гораздо!Ну а нам,как начинающим,конечно,трудно!Мы еще совсем "НОВОРОЖДЕННЫЕ"! :)..."Ссориться" с ним ,конечно,не надо,просто можно объяснить,что сейчас при нашем положении вещей брать уроки не получится-впереди многочисленные поездки!А в будущем мы бы очень хотели продолжить!...Ну и,конечно,его ,наверняка,бесит неорганизованность наших актеров :( .А у него принцип-новый человек должен понять и прожить все то,о чем речь шла на предыдущих занятиях!Получается,что добросовестные вникают во все по нескольку раз!И с этим не поспоришь! ......

0

7

Но он,конечно,не шарлатан! :D ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА НЕМНОГО НЕ В СЕБЕ!!!! :lol:

0

8

300 кр в час насколько я знаю это средняя цена в таких делах... вот

0

9

Ммм...Лично мне, хоть я и присутствовал всего на одном уроке, не очень понравилось. Когда человек становится учителем в чём-либо, то он, как мне кажется, должен уметь правильно излагать свои мысли и делать это в максимально короткий промежуток времени. На тех же уроках мы видим то, что некоторые фразы растягиваются на несколько минут, мы отчаянно пытаемся уловить суть того или иного, или подталкиваем его в изучении "Своя Россия". =\ Как сказал Андрей - ничто не начинается с середины, обучение должно проходить с озов. НО...Если уж мы занимаемся с самого начала, то цена на всё это должна быть гораздо ниже и, на сколько я думаю, возрастать в соответствии с усложнением материала, уроков и с получением новых знаний. Воть...=\

+1

10

Ну ты Жень даешь... такие умные высказывания, я даже + тебе поставил =)

+1

11

Жень,не Озы,а Азы! АЗ,БУКИ,ВЕДИ....знакомо???? Да все правильно,если бы не одно НО-очень многие ПРОСТО ПРОПУСТИЛИ ПЕРВЫЕ ЗАНЯТИЯ,А ПАША-ДОБРЫЙ ЧЕЛ-ПЫТАЕТСЯ НАУЧИТ И НЕРАДИВЫХ И...РАДИВЫХ!!!ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ!!!! :)  :/

+1

12

Ольга, моя орфография в интернете и в реальной жизни очень сильно отличается:) Здесь мой мозг в состоянии OFF. =ъ
Андрей, сяб^^

0

13

а я чегото в последнее время все время в offline ... мозг в смысле

+1

14

Погода такая. Спать поздно ложимся. Не высыпаемся. Отдыхаем мало. Причин много...

0


Вы здесь » Молодёжный театр - ЯБЛОКО » Мы со стороны фокуса... » Вахур и его занятия