Молодёжный театр - ЯБЛОКО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный театр - ЯБЛОКО » Болтовня » Vahur-Paul Põldma


Vahur-Paul Põldma

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну как вам понравилось? поделитесь впечатлениями......

Стоит брать его уроки? Деньги для нас немаленькие платим все-таки.....

0

2

мне понравилось... не знаю, насколько это оправданно с точки зрения бухгалтерии, но думаю, что нам (мне точно) всё это будет очень полезно..

думаю, что барьером является язык: он медленно говорит, долго подбирает слова.. если бы он говорил по эстонски - мы бы за урок больше успевали бы, и потом кажется, что было бы понятней, если б он говорил по эстонски, а мы по русски

0

3

я вообще не заметила как пролетело время урока, было интересно и действительно, как он сам сказал, очень зарядило энергией

за 3 часа 300 крон - это для такого человека вообще не много, а если разделить на всех нас, то вообще фигня выходит..

0

4

По-моему-ЗДОРОВО!!!!! Судя по тому,что он план выполнил и перевыполнил-МЫ ВСЁ УСПЕЛИ!!Даже, не смотря на медленную речь!Вы ведь не хотите в зале "умереть",как загнанные лошадки и кони??? ;) ! Даже с ПЕРЕХЛЕСТОМ! Думаю,что ему тренировка в русском тоже полезна!!!! :lol: БУДЕМ БРАТЬ УРОКИ!!!!!!!!!!   ....Фото с репетиции в альбоме!ПО НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ НЕ ЗАКАЧАЛА ИСХОДНОЕ-ПОСМОТРИТЕ,А ПОТОМ ПОМЕНЯЮ!

0

5

...Замечание-1 час-300крон!  Поэтому,ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ДИСЦИПЛИНЫ-ЭТА ЛАВОЧКА МОЖЕТ БЫТЬ ПРИКРЫТА,К СОЖАЛЕНИЮ..СПРОСИТЕ У ГЛАВНОГО КАЗНАЧЕЯ И ЗАМ.РЕЖИССЕРА!!!! Иначе-Деньги -НА ВЕТЕР! ТЕАТР-КОЛЛЕКТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО!!!!

0

6

мдааа... 1 час - 300 - это... гхм... нуууу... гхм... ну нормально... но не мало..

0

7

Это НОРМАЛЬНО ДЛЯ ПРЕПОДА!:)

0

8

ПОЭТОМУ ГЛУПО ОПАЗДЫВАТЬ,А ТЕМ-БОЛЕЕ ПРОПУСКАТЬ ЗАНЯТИЯ! ПРОСТО НАДО НАЗНАЧИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ УРОКИ НА ПОЛШЕСТОГО,Я ДУМАЮ! КАК,ВЕРОЧКА,ДУМАЕШЬ????

Отредактировано ZU-LAI (2007-12-01 00:39:35)

0

9

НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО ТЕМЕ! :)

0

10

И ЕЩЁ-САМЫЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ!

0

11

И ЕЩЁ......

0

12

ПО-МОЕМУ-ЭТО ЗДОРОВО!!!МЫ ВЫХОДИМ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ,ГОСПОДА! ;)  :)  :D  [взломанный сайт]

0

13

Хорошие фотки, интересные! =)

Уроки профа нам нужны, главное чтобы все понимали, что они сами платят за это и извлекали из уроков максимальную пользу!

Насчет дисциплины: те кто опаздывают, теперь просто так стихами не отделаються. Действительно очень не приятно когда опаздывают все время и пол часа мы тратим на сборы...это не нормально. Так что усло кто опаздывает прошу в случае принятия каких либо мер, не обижаться.

0

14

ОБИЖАТЬСЯ НЕЧЕГО! ПРОСТО НАДО ПОНИМАТЬ,ЧТО ВСЁ СЕРЬЁЗНО! ЕСЛИ ВЗЯЛИСЬ-НАДО ДОКАЗЫВАТЬ,ЧТО МЫ ДОСТОЙНЫ СЕРЬЁЗНОГО К НАМ ОТНОШЕНИЯ! ВОТ!

0

15

я к пол шестого по будням могу, раньше не могу. Потому что ровно в 5 кончается рабочий день, и раньше я никак уйти не могу. а работа моя возле ж/д, иду пешком - 20 мин. + 10 минут на всякие заморочки - одеться/раздеться

0

16

школьники в этот раз опоздали только потому, что водила им попался тормознутый.. это еденичный случай. давайте урок в следующий раз назначим на пол шестого и всё будет замечательно... не знаю, правда, как кундовским.. запар, наверное, туду-сюда кататься.. или как?

а вообще, как говориться, в одном моем любимом мультике (с мульт.ру):

завтра будет...
лучше

:)

0

17

Верочка! ;) Речь не только об уроках,но и о процессе!!! И работающие здесь не при чём! Вы молодцы!ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ И ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ!

0

18

Мне понравилось, прикольный чел.

0

19

ВЫ ЕМУ ТОЖЕ ПОНРАВИЛИСЬ! :)

0

20

Поддержу Максима, действительно прикольный мужик:) С ним не только классно общаться и заниматься, но просто приятно на него смотреть, чувствуется такое...Хм...Как бы объяснить. Вот есть позитивные люди, на которых смотришь и настроение чуточку меняется, так и  в случае с ним. Деньги действительно немалые за один час работы...Но если это действительно нам поможет, почему бы и нет?

0

21

ДА, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ-НАДО УЧМТЬСЯ!!!!

0

22

А это наши забавы!

0

23

Класс, последняя фотка супер!!! сцена вся завалена....

0

24

Класс, последняя фотка супер!!! сцена вся завалена....

0

25

БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!! :)

0

26

АНДРЕЙ!А ЧЬИ ЭТО ДЕКОРАЦИИ??ТИИНЫ????Мне эта перегородка покоя не дает! Нам бы подошла!Зто сборная???Спроси,можно ли использовать??? :/

0


Вы здесь » Молодёжный театр - ЯБЛОКО » Болтовня » Vahur-Paul Põldma