Молодёжный театр - ЯБЛОКО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



костюмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вот. подумалось, что такая тема тоже должна быть.

0

2

и это... у меня все-таки нету материала для свадебного платья

то, что есть, такой тюлевый - он не подходит, потому что он очень тяжелый, висит просто как тряпка, а с головы всё время съезжает.. тут надо чего-нибудь легкое.. типа газа, чтоли.. или вот то, из чего, крылья для свиньи были сделаны - это, наверное, тоже здорово подойдет.. ну это для верха и для фаты, а на низ я какую-нибудь простонь приспособлю...

п.с кстати, как правильно писать "простонь"? неужели так и есть? ну не простынь же...

0

3

Мои познания в русском языке подсказывают мне что правильно будет все-таки  простень (простеня?). Но это я бы так написал... я правила никогда не учил!

Тема нужная, поддерживаю, но к сожалению это вроде как больше для девченок тема, я в тряпках ничего не понимаю.... знаю одно: если взять материал из которого крылья сделаны были, то мы с тобой будем током биться все время =)

0

4

:) ясно.
все равно надо по-пробовать, а иначе, придется искать по магазинам и покупать снова, и ещё не факт, что другой материал не будет таким же электростатичным

0

5

а жениху надо пиджак (обязательно с кормашком на груди для платочка), белую рубашку и бабочку (набок)  :rolleyes:

ну и брюки тоже можно  :D

0

6

ПРОСТЫНЯ,ВЕРОЧКА,ПРОСТЫНЯ!!! :D ...А НАСЧЕТ ПЛАТЬЯ-ЕСЛИ ДЕЛАТЬ НАЧИСТО,ТО ЕСТЬ ДЛЯ СПЕКТАКЛЯ,ТО МЫ КУПИМ ЭТУ САМУЮ ТОНКУЮ ТКАНЬ,НО ДЛЯ РЕПЕТИЦИЙ ОНА НЕ ГОДИТСЯ,РВЕТСЯ БЫСТРО И ИСПАЧКАЕТСЯ,ПОЭТОМУ Я ВО ВТОРНИК ПОСМОТРЮ В ШКОЛЕ СТАРЫЕ КУСКИ,ЕСЛИ ЕСТЬ-ПЕРЕДАМ СО СВЕТИКОМ!А НАЙДУ ЛУЧШЕ ВАРИАНТ-БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!!! НЕВЕСТА ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСАВИЦА!!! :lol:

Отредактировано ZU-LAI (2007-11-25 23:19:46)

0

7

А РЕПЕТИЦИОННЫЙ КОСТЮМ МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ НЕ БЕЛЫМ-ПРОСТО ДЛИННАЯ ЮБКА И ВСЕ! [взломанный сайт]

0

8

НЕВЕСТА ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСАВИЦА!!!

Nu ot i tut pro menja zabyli!
ja togda budu nekrasavcem :D:D:D

0

9

ДА БУДЕШЬ ТЫ КРАСАВЦЕМ,БУДЕШЬ!!!:))))

0