Молодёжный театр - ЯБЛОКО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный театр - ЯБЛОКО » Объявления » Финансирование....


Финансирование....

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть предложение... поскольку в дальнейшем я планирую обратиться к директору фирмы, где я сейчас работаю, за спонсорской помощю, не лишним было бы представиться всем коллективом... 16 декабря будет праздник тут для всего предприятия. Может попробуем показать «Елку» ?
Жду ваших отзывов, предложений, пожеланий.

0

2

АНДРЕЙ!ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!НО У ВАС ТАМ ВСЕ НА ЭСТОНСКОМ???ИЛИ 50 на 50???  :)  МОЖЕТ ПЕРЕВЕДЕМ??? ИЛИ ПО-РУССКИ??? КОНЕЧНО,ПОКАЖЕМ..... :P СЛИ ПОДГОТОВИМ!!!

0

3

voobshe vse govorjat po russki, nu te kotorije so mnoi rabotajut... a na proizvodstve bolshinstvo russkix ....

0

4

идея - супер!  по-любому..
а там будет только для работников фирмы или для партнеров тоже? :rolleyes:

0

5

НАДО ПОКАЗАТЬ! И ВООБЩЕ-ПЕРВЫЕ ПРИГЛАШЕННЫЕ НА ПРЕМЬЕРЫ-СПОНСОРЫ!!! Нет,ВТОРЫЕ! Первые-МАМЫ,ПАПЫ,БАБУШКИ!!! ;)

0

6

meroprijatie dlja rabotnikov firmy i dlja ix... sputnikov ... vo :D

0

7

ну приветик!
мне кажется , что это хорошая идея.
чем больше показываем, тем бльше будут уверены и спансировать больше))).и вообще сделать людям приятное))), а это у нас NO PROBLEM?
правда???? :)  ^_^  [взломанный сайт]

0

8

Вообще "Елку" можно сейчас будет показывать всем.... я имею ввиду потенциальных спонсоров, так что может еще кто знает где ее показать?

0

9

Важно:
http://live.hot.ee/files/get/1963246

Сделал таблицу, прошу ВСЕХ проверить правильность данных. Кто еще деньги не сдал, прошу сделать это до конца месяца!!!!!
Деньги сдавайте мне. Желательно наличными.

По поводу Ольги Сергеевой: я так понял она больше не желает заниматься с нами?

0

10

И еще: по поводу подарков на дни рождения скидываться отдельно, думаю Аня Ш. не против этим делом заниматься?

0

11

http://live.hot.ee/files/get/1963499

Обновил таблицу. Проверьте!

0

12

У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ОТКРЫЛАСЬ!!!:(

0

13

у вас Exel ustanovlen?

0

14

Да,вроде :(

0

15

GadBoy написал(а):

И еще: по поводу подарков на дни рождения скидываться отдельно, думаю Аня Ш. не против этим делом заниматься?

ещё как против, я вам что касса ходячяя, возьмите кого-нибудь другого и пускай они покупают подарки, потому что на ту мелоч, которую сдают, мало что сможеш купить...удачи)

0

16

http://live.hot.ee:80/files/get/1963499

А так?

0

17

GadBoy
ты что-то хотел выставить ввиде картинки?

0

18

Некро написал(а):

ещё как против, я вам что касса ходячяя, возьмите кого-нибудь другого и пускай они покупают подарки, потому что на ту мелоч, которую сдают, мало что сможеш купить...удачи)

Спасибо. Получается что я касса ходячая? а кто я еще, занимаясь всеми делами организации?

0

19

НУ-КА,НЕ ССОРИТЬСЯ!!!!!! СВЕТА И АНЯ СМОГУТ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ!!!! :) У НИХ ПОЛУЧИТСЯ ХОРОШО! ГЛАВНОЕ,ЧТОБ СОГЛАСИЛИСЬ!!! ...АНЮТА! НЕ ДЕПРЕССУЙ!!!!!!

0

20

АААНЬ!-мельчЬ и сможешЬ-с мягкими знаками!!! СКОРО ЭКЗАМЕН!!! ;)

0

21

ZU-LAI
не напоминайте вы хотя бы о них у меня и так самые сложные будут....вот пускай они всем этим и занимаются...и я не лепрессую, вы ещё не видели меня в депрессии
GadBoy
ты деньги не собирал, ты их только забирал

0

22

АНЯ!АНДРЕЙ У НАС ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР СО СПЕЦИАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ И ЭТО ЕГО РАБОТА! И СПАСИБО ЕМУ,ЧТО ОН НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЕЕ ВЫПОЛНЯТЬ!НАГРУЗКИ У НЕГО ОГРОМНЫЕ СЕЙЧАС!И ОН ДОЛЖЕН ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ ДЕЛАТЬ ! ТЕАТРАЛЬНЫЙ ВЗНОС-ЭТО В УСТАВЕ ОГОВОРЕНО-ЭТИ ДЕНЬГИ ТОЖЕ ФИГУРИРОВАТЬ В ОТЧЕТЕ ДОЛЖНЫ! ВСЕ СЕРЬЕЗНО!Так что не накручивайте друг-друга-ВСЕ ХОРОШО!:)

0


Вы здесь » Молодёжный театр - ЯБЛОКО » Объявления » Финансирование....