Молодёжный театр - ЯБЛОКО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный театр - ЯБЛОКО » Актёры » Андрей


Андрей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я – Андрей, по гороскопу овен. На самом деле овен, т.е. баран я те только по гороскопу, но и по жизне =). Живу я в г.Раквере, мне тут нравиться, я люблю свой город!
Немного фактов: закончив учебу в гимназии, пошел в армию. Служил в Усть-Нарве, пограничником был =) было тяжело, но мне понравилось! Далее закончил Lääne-Virumaa Kõrgkool, бухгалтер. Сейчас работаю в OÜ Baltic Fibres, планировщиком. Кому интересно можете спрашивать подробнее.
Из литературы я в восторге от «Мертвых душ», «12 стульев», «Собачье сердце» ну и много много другого.
Фильмов я смотрю много и часто, поэтому любимый назвать трудно, но вообще очень нравятся такие древние фильмы как «Собачье сердце», «Достучаться до небес» и т.д.
Из игрушек нравятся статегии и экономические игры, игра Civilization – форева!!!
Из музыки нравится очень многое, а любимый цвет – черный. Вообще темные оттенки...
Еще люблю пиво и веселых людей! ........
В театре с 2005 года.

0

2

мне про фиберс интересно :) как туда попал и что там делаешь, кроме того, что в рабочее время на форуме сидишь?  :rolleyes:

овен - знак зодиака начальников, сколько я знала начальников в своей жизни - больше половины из них овны :) мой сейчашечный начальник тоже овен... ух, не легко нам друг с другом :)

0

3

Вод видишь, Андрей, сколько у тебя единомышленников. У меня двоюродный брат овен :))

0

4

Какой брат?

0

5

ДВОЮРОДНЫЙ [взломанный сайт]

0

6

:D

0

7

Вера написал(а):

мне про фиберс интересно  как туда попал и что там делаешь, кроме того, что в рабочее время на форуме сидишь?   

овен - знак зодиака начальников, сколько я знала начальников в своей жизни - больше половины из них овны  мой сейчашечный начальник тоже овен... ух, не легко нам друг с другом

Мххх...интересная история, как я туда попал..
Решил однажды,что пора на работу идти.. открыл газету и увидел объявление, что туда ищут кладовщика... ну отправил СV, через неделю вызвали на собеседование.... поболтали мы там о том о сем, а потом на английском тоже самое... потом меня взвали еще раз, на 2 тур типа... ну там письмо нужно было перевести с английского, по телеону с англичанами болтал... ну сказали: позваним вам!
Ждал ждал и мне не позванили...никакого ответа,как партизаны....тогда я сам позванил, секретарша удивилась что мне никакого ответа не дали, и обещала что начальница позванит...прошло 2 дня, я собирал вещи (в Египет), вот тут мне и позванили.... пригласили еще раз прийти...ну я пришел и мне объяснили ситуацию и предложили место планировщика. Вот теперь сижу, планирую производство, составлаю план на неделю, на месяц, а потом каждый день меняю это все, меняются заказы, материал приходит позже и тд.... а в инете сижу, так как нужно совмещать приятное с полезным. Вот такие дела =)
Есть еще вопросы?

0


Вы здесь » Молодёжный театр - ЯБЛОКО » Актёры » Андрей