Молодёжный театр - ЯБЛОКО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный театр - ЯБЛОКО » Объявления » Сайт, предложения и пожелания


Сайт, предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если, у кого-то есть предложения, по теме. Буду учитывать.

Что надо сделать:

1. Чем наполнить сайт.

2. Карта сайта.

3. Выбрать цвета.

4. ...?

0

2

objazatelno nuzhen razdel Nashi akteri/ nash kollektiv.... gde s kazhdogo nuzhno po fotke...
razdel nashe tvorchestvo ili chtoto v etom rode, gde mozhno budet pisat kakie spektakli stavili, kto ispolnjal roli, kakie, i paru fotok s kazhdogo.....
Eshe mozhno pro festivali sdelat chto nibut.... nu dlja nachala spisok kakie festivali poseshae, kuda planiruem poexat v etot god....

0

3

Макс,привет!Обязательно раздел-1.НАША МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ,2.АКТЕРЫ,3.НАШЕ ТВОРЧЕСТВО,4.ФЕСТИВНАЯ ЖИЗНЬ5.Готовится к выпуску...-это о премьерах,

0

4

http://www.tum-theatre.ru/    Макс,посмотри,как у москвичей сделан форум,может быть наведет на какую-нибудь мысль!!!!  :)

0

5

А ФОН-ВЕСЕЛЕНЬКИЙ!!!!МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!

0

6

Не по поводу сайта, а по поводу форума...Может стоит в стандартный набор смайликов подкинуть? Их сейчас полно по всему интернету, могу отобрать самых нормальных...Кхм...Выражать чувства четырьмя смайликами довольно сложно=) А постоянно фтыкать ссылки надоедает...

0

7

Нафлудили флудеры :threaten:

0

8

ваши сообщения относительно смайлов кто и по какому принципу их используют можите найти во флуде...вследующий раз безжалосттно удалю...

0

9

Блин...Модеры тут...Модеры там...Снова модеры...А мне, бедному модеру, хоть где-нибудь пофлудить то можно? =Р

0

10

ВОТ И Я ГОВОРЮ!!!!!.....А у Ани НОВАЯ ПРИЧЕСКА!!! :) Симпатично,между прочим!!!!!!!АНЮТА!ТЕБЕ КОМПЛИМЕНТ!!!!!!

0

11

Второй раз пробую фотку отправить-НЕ ВЫХОДИТ!

0

12

Хотелось бы,чтоб по клику увеличивалась!ЭТО МОЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!!! ;)

0

13

Чтобы увеличивалось по клику можно просто ссылку вставлять на полноразмерную картинку...Она наверняка у вас где-нибудь на мейле лежит, или на фотодоме?

0

14

Pishite sjuda nuzhnuju informaciju dlja Maxa, on sait pochti sdelal,.... pishite, chto hotite videt tam i chto dolzhno byt!!!

0

15

А [взломанный сайт]  ПО КЛИКУ-УДОБНЕЙ(ЭТО ДЛЯ МАКСА)

0


Вы здесь » Молодёжный театр - ЯБЛОКО » Объявления » Сайт, предложения и пожелания